МААМ-картинки

Новые снежные фигуры украсили омский детский сад

16 декабря 2015 в 11:02 - Светлана Черемискина
article8314.jpg

Снежное творчество захватило детей и взрослых в детском саду №330 города Омска. На детских площадках здесь слепили из снега разнообразные фигуры для активных зимних прогулок дошкольников. Теперь зима для детворы стала еще интересней, и даже красочней.

Цветы посреди зимы – это не сказка

Цветочным орнаментом оформили снег вокруг беседки

О том, как дружная команда дошкольников, педагогов и родителей украсила детскую площадку новыми снежными постройками, порталу МААМ рассказала воспитатель Надежда Личман: «В конце ноября были дни, когда выпало много снега. Мы с ребятами каждую прогулку сгребали снег в кучи, для снежных построек». Воспользовавшись подходящей погодой, ребятишки с помощью взрослых начали зимнее строительство.

Любимая горка снабжена добротными деревянными ступенями

Теперь для активной зимней прогулки у малышей есть прекрасная горка и мостик в форме божьей коровки, и даже снежный автомобиль. А любимец детворы снеговик красуется на детсадовском участке в окружении ярких красочных цветов. «Все постройки раскрасили разными гуашевыми красками из пульверизатора. Эти постройки будут радовать детей всю зиму», - Надежда Личман поделилась с коллегами на МААМ фотографиями зимнего оформления детской площадки.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Новые снежные фигуры украсили омский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД