МААМ-картинки

О Доме престарелых позаботился ржевский детский сад

28 января 2017 в 00:06 - Татьяна Варнавская
article11826.jpg

Почувствовать тепло и заботу в новогодние дни — такую возможность подарил одиноким жильцам Дома престарелых детский сад №30 города Ржева Тверской области. Дошкольники вместе со своими родителями и педагогами приняли участие в благотворительной новогодней акции «Делаем Добро вместе» и сделали в подарок дедушкам и бабушкам красивые новогодние елочки.

Дарите людям доброту

Воспитатель Елена Ежова сообщила на maam.ru об участии своих воспитанников в благотворительной акции «Делаем добро вместе». Она написала в своем блоге: «Мы хотели, чтобы праздник стал для этих одиноких людей настоящим, хотели дать им почувствовать, что они не одиноки». Несмотря на предновогодние хлопоты детсадовцы нашли время и сделали поделки в виде елочек для жильцов Ржевского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Участники акции готовили подарки с удовольствием — им было важно, чтобы пожилые одинокие люди почувствовали радость и тепло от человеческого внимания.

Вручение подарка

Семьи дошкольников трудились над созданием новогодних красавиц под руководством воспитателя. Мастерам пришлось приложить умелые руки и большую фантазию — в результате у них получилась красивая коллекция поделок. Детсадовские елочки 30 декабря отправились к бабушкам и дедушкам. Вместе с поздравлениями детсадовцы вручили их адресатам. Обитатели ржевского Дома престарелых были немало растроганы и удивлены. Фоторепортаж о предновогоднем визите и вручении подарков дошкольный педагог Елена Ежова выложила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «О Доме престарелых позаботился ржевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД