МААМ-картинки

О качестве работы усольского детского сада узнали родители

22 мая 2016 в 15:59 - Татьяна Варнавская
article9760.jpg

Хорошо ли их детям в детском саду, знают теперь родители воспитанников одного из дошкольных учреждений города Усолье-Сибирское Иркутской области. Дошкольные педагоги устроили для мам и пап День открытых дверей и показали, чем в течение дня занимаются их малыши.

Великое чудо — семья

Воспитатель Марина Маркина сообщила в своем блоге на maam.ru: «В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса, поэтому мы постарались предложить им разнообразные формы работы». Этот показательный день начался с утренней гимнастики. Никто не остался в стороне — мамы и папы вместе со своими малышами делали зарядку. Все группы в честь этого дня подготовили театрализованные представления и каждому ребенку досталась какая-нибудь роль. Все родители с удовольствием наблюдали за игрой своих маленьких артистов, тем более что они заранее помогали дошколятам заучивать их реплики.

Зрители спектакля

В спортивном состязании соревновались семейные команды — и каждая из них оказалась на высоте. День был насыщенным, но очень интересным. Это мероприятие понравилось как родителям, так и детям. Дошколята с радостью показали своим близким, как проходят их в будни в детском саду и чем они занимаются. «Проведение Дня открытых дверей позволило сплотить коллектив родителей, а детскому саду стать более открытым для родителей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Марина Маркина.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «О качестве работы усольского детского сада узнали родители»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД