Лучший педагог года

О праздновании Дня воспитателя рассказали сами воспитатели

28 сентября 2013 в 21:02 - Светлана Черемискина
article3475.jpg

Профессиональный праздник работников дошкольного образования отметили детские сады России. О награждениях, торжественных и веселых праздничных мероприятиях, о коллективных поездках поведали дошкольные работники в интернете.

27 сентября прозвучали слова признательности и благодарности для всех дошкольных работников нашей страны. Дети и родители не остались в стороне – праздничные концерты и сюрпризы ждали многих воспитателей и сотрудников детских садов. Необычную выставку подготовили родители дошколят в подарок работникам МДОБУ «Детский сад №15 комбинированного вида» г.Шимановска. Об экспонатах выставки рассказала музыкальный руководитель Ольга Прокопьева: «Наши замечательные родители подарили нам такую замечательную выставку кукол, сделанных своими руками вместе с детьми».

Дружные коллективы детских садов с присущим педагогам увлечением подготовились к своему профессиональному празднику. Не только детские стихи и родительские поздравления звучали в этот день – сотрудники детских садов сами могут создать для себя праздничное настроение. Например, организовать и провести между педагогами КВН.

Впечатлениями о незабываемом выступлении коллег поделилась в личном блоге на maam.ru воспитатель Фавзана Аюпова из г.Нефтеюганска: «В нашем коллективе уже есть традиции празднования Дня воспитателя. Главные принципы - весело, задорно и креативно! В этом году решили отметить праздник КВНом с участием молодых педагогов. Честь и хвала молодым воспитателям, которые, несмотря на загруженность в начале учебного года (планы, педсоветы, оформление документации, оснащение педпроцесса, обновление развивающей среды в групповых комнатах, работа по проектной деятельности и т. д.) нашли время и силы для репетиций, а во время выступления своим юмором и оптимизмом заразили коллег».

А музыкальный руководитель Нина Николина из г.Красноуфимска прислала фотоотчет о поездке в санаторий в День воспитателя. Чем не повод отдохнуть всем коллективом в этот сентябрьский денек и привезти заряд бодрости и оптимизма? Сосновый бор, озеро, бассейн и обед в кругу любимых коллег – такие впечатления надолго останутся в памяти и помогут преодолеть многие профессиональные трудности.

Новости детских садов:

Дошкольные работники продолжают делиться впечатлениями о профессиональном празднике на образовательном проекте – фотоотчеты и сценарии праздничных мероприятий,необычные идеи поздравлений согревают теплом и поднимают настроение всем участникам сайта.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «О праздновании Дня воспитателя рассказали сами воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД