Папки-передвижки

Олимпийские игры в Каменск-Уральском проходят каждый год

5 июня 2016 в 09:33 - Светлана Черемискина
article9861.jpg

Каждый год в конце мая Малые Олимпийские игры среди детских садов Ленинского поселка города Каменск-Уральский. Юные спортсмены собираются, чтобы показать свою физическую подготовку и стремление к победе.

В этом году соревнования среди дошкольников прошли в 15-й раз

О проведении майских Малых Олимпийских игр между детскими садами порталу МААМ рассказала воспитатель детского сада №91 Марина Козлова: «Всё происходит как на настоящей Олимпиаде: вынос и поднятие олимпийского знамени. Судьи соревнований записывали каждый результат, вели счёт и подводили итог». В состязаниях принимали участие воспитанники подготовительных групп детских садов.

На этапе детской олимпиады

Программа соревнований включала несколько дисциплин: метание мячиков, прыжки в длину, бег на скорость, перетягивание каната. Ребятишки с усердием проходили каждое спортивное испытание. Судьям детской олимпиады пришлось подписать немало грамот, чтобы наградить победителей в командном зачете и в личном первенстве.

Пока судьи подводят итоги, все участники и болельщики дружно танцуют

Марина Владимировна поделилась успехами команды дошкольников из детского сада «Лесная сказка». Команда «Улыбка» достойно выступила на соревнованиях, завоевав второе место в командном зачете. В копилку команды ребята принесли грамоты и за личное первенство, став победителями и призерами на всех этапах состязаний. Фоторепортаж с места событий воспитатель предоставила порталу МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Олимпийские игры в Каменск-Уральском проходят каждый год»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД