Лучший педагог года

Осень заглянула в гости в Некоузский детский сад

14 октября 2014 в 08:53 - Лара Гречаная
article5672.jpg

В Некоузском детском саду №2 села Новый Некоуз Ярославской области прошла выставка поделок из природных материалов «Осень, в гости просим». Семьи дошкольников задержали гостью, порадовав изобретательностью и мастерством.

Осень в гостях задержалась

Вера Разоренова, воспитатель детского сада №2 Нового Некоуза, разместила на образовательном портале maam.ru фотоотчет с выставки «Осень, в гости просим». Осень вошла в детский сад и осталась там надолго. Выставкой поделок из природных материалов ребята и гости группы теперь любуются прямо в раздевалке.

«Ежегодно в нашем Некоузском детском саду проходят выставки на осеннюю тему. Родители наших воспитанников активно принимают участие в подобных выставках, а детишки охотно помогают мамам и папам — лепят, красят, приклеивают, вырезают. Самые изобретательные удостаиваются грамотам и призов», — отметила Вера Борисовна.

Осенний аквариум.

Семейное творчество радует своим разнообразием. Среди цветочных корзин традиционные букеты из осенних листьев и филигранно выполненные из круп, семечек и желудей покрытые лаком композиции. Не обошлось и без поделок из царицы осени — тыквы. Среди лесных пейзажей есть даже макет аквариума, где плавают рыбки из желудей. Желуди — один из самых востребованных на выставке природных материалов. Из них мастерили не только рыбок, но и эффектного ежа, покрытого краской и лаком.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Осень заглянула в гости в Некоузский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД