МААМ-картинки

Осенний переполох случился в яшкинском детском саду

1 октября 2015 в 22:11 - Татьяна Варнавская
article7601.jpg

С песнями, шутками и прибаутками распродавали свои товары «коробейники» детского сада поселка Яшкино Кемеровской области. Дошкольные педагоги вместе с родителями и детьми устроили осеннюю ярмарку.

Тары-бары, растобары, есть хорошие товары

Воспитатель Елена Кустова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «25 сентября в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка. Готовились мы к ней заранее. Мною был написан сценарий, воспитатели оповестили родителей. Так как сезон огородно-полевых работ был закончен, было из чего выбирать. Мы пригласили принять в ней участие и своих коллег. Родители и все желающие понесли «товары». Кто с улыбкой, кто с шуткой – прибауткой».

Ярмарочные музыканты

Поделки из овощей и фруктов, сувениры из природного и бросового материала, выполненные семьями дошкольников, сладкое угощение и вкусные напитки – эти и другие товары были представлены на сезонной ярмарке в детском саду. Это была не просто выставка товаров на осеннюю тему, а настоящая веселая ярмарка, на которой пели, плясали и играли на музыкальных народных инструментах. Наряженные в ярмарочные костюмы дошкольники удивили гостей не только закличками, но и веселыми русскими народными играми. «Нас подвела погода, пришлось проводить ярмарку в помещении, но все равно все остались довольны» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Кустова и опубликовала фоторепортаж с ярмарки «Осенний переполох».

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Осенний переполох случился в яшкинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД