Папки-передвижки

Отчет о летнем семейном отдыхе затребовали омские воспитатели

15 сентября 2015 в 12:37 - Татьяна Варнавская
article7442.jpg

Выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Как я провел лето?» прошла в детском саду №303 города Омска. Семьи дошкольников подготовили красочные и содержательные отчеты о летнем времяпровождении детей и родителей.

Вот оно какое, наше лето

«Начало учебного года я решила начать с выставки совместного творчества родителей и детей на тему «Как я провел лето?». Детки с удовольствием рассказывали о том, где они побывали летом и поделились своими впечатлениями» - сообщила своим коллегам на Maam.ru воспитатель Татьяна Потемкина. Это мероприятие было организованно с целью активизировать совместное творчество детей и родителей, укрепить связи между детским садом и семьей, воспитать у дошкольников навыки творческого взаимодействия с взрослыми, чувство товарищества, желание творить и дарить радость. Семьи дошкольников откликнулись на призыв воспитателей и подготовили в оригинальной форме отчеты, названия которых говорят сами за себя - «Лучшие впечатления нашего лета», «Мое лето 2015», «Зоопарк», «Как я отдыхал в Сказке».

Творческий отчет

«Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка: совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Кроме того, совместная творческая деятельность – интересное времяпровождение. Вот результат совместного творчества детей моей группы и родителей» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Потемкина и опубликовала фотоотчет этой выставки.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Отчет о летнем семейном отдыхе затребовали омские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД