Папки-передвижки

Отцы и дети вышли на старт в детском саду «Свято Никольский» города Михайловска

21 февраля 2016 в 15:17 - Светлана Черемискина
article8945.jpg

В преддверии 23 февраля спортивный праздник собрал дошкольников и их отцов в православном детском саду «Свято Никольский» города Михайловска Ставропольского края. Игровая программа наполнила всех участников задором и радостью, затронула сердца даже самых серьезных родителей.

Каждый должен свою силу, свою ловкость показать!

Веселые эстафеты объединили отцов и детей

19 февраля в детском саду «Свято Никольский» прошел увлекательный спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества. В игровой программе участвовали команды дошкольников вместе с папами. Воспитатель Светлана Сергеева сообщила порталу МААМ, какую проверку на силу и ловкость устроили детям и родителям инструктора по физической культуре. Ребята смогли проявить свои физические качества, а отцы – находчивость, креативность и даже смелость. Действительно, нужно быть отважным папой, чтобы на скорость заплести дочке косички, исполнить перед детской публикой стихи или песни.

Папа может все, что угодно, а заплести косички тем более

«Дети и их папы с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихотворения, пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых серьезных пап. Счастье и радость переполняли всех!», - воспитатель предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Отцы и дети вышли на старт в детском саду «Свято Никольский» города Михайловска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД