Папки-передвижки

Парад колясок в Кореновске – фейерверк фантазии молодых родителей

14 сентября 2016 в 18:53 - Светлана Черемискина
article10707.jpg

В минувшие выходные город Кореновск отметил 55-летний юбилей. Зрелищным событием городского праздника стал парад колясок, в котором приняли участие и родители маленьких дошкольников из детского сада «Сказка».

В параде колясок приняли участие 56 семей

Кубанские мотивы

О том, как прошел парад колясок в Кореновске, порталу МААМ рассказала воспитатель Татьяна Белашова. В дефиле детского «транспорта» приняли участие 56 семей. Все коляски были красочно оформлены. В колясочном дизайне преобладала фруктово-ягодная тематика: малыши радостно выглядывали из сочной мякоти арбузов, восседали в сердцевине аппетитной клубники или ежевики. В оформлении колясок молодые родители использоваливоздушные шары, полиэтилен, яркие ткани.

Герои дня - юные кореновцы

Несколько колясок преобразились в транспортные модели. Мальчишки под управлением своих мам с гордостью дефилировали на полицейском автомобиле, военной «полуторке», ярком тракторе. «Все участники были награждены дипломами и билетами в Лунопарк. Все были рады и довольны», - отметила воспитатель. Татьяна Анатольевна предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Парад колясок в Кореновске – фейерверк фантазии молодых родителей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД