Получи документы

Парад снеговиков прошел в березниковском детском саду

19 декабря 2016 в 23:38 - Татьяна Варнавская
article11510.jpg

Тематический проект «Новогоднее приключение снеговика» проходит в детском саду №49 города Березники Пермского края. Фигурки снежного спутника Деда Мороза мастерили в семьях дошкольников, а результаты этого творчества можно увидеть на выставке снеговиков.

Он не мал и не велик, снежно белый снеговик

ВоспитательВера Суханова написала в своем блоге на maam.ru: «Традиционно в преддверии нового года в нашей группе проводятся выставки семейных поделок». В прошлом году дошкольные педагоги провели Парад елок, в котором участвовали все дошкольники и их родители. В этом году очередь дошла до снеговиков и семьи дошколят оказались такими же активными — родители охотно согласились сделать со своими детьми поделки для выставки.

Выставочные работы

Вера Суханова совместно с музыкальным руководителем разработала проект «Новогоднее приключение снеговика», в который включила разноплановые мероприятия. Помимо выставки снеговиков дошкольные педагоги решили 23 декабря устроить праздник для малышей с кукольным театром «Снеговик в гостях у детей» и совместное мероприятие родителей с детьми «Вечер встречи со снеговиками». Воспитанники Веры Сухановой еще совсем маленькие, поэтому итоговый праздник решено было разделить — утром провести утренник для детей, а вечером состоится совместный с мамами и папами праздник. Родители приготовили ребятам сладкое угощение. Вера Суханова выступит в роли Снеговика — будет веселить детей и родителей и устраивать им совместные развлечения. «Праздник должен получиться очень веселым, нужным не только детям, но и их родителям» — написала она в своем блоге и разместила на МААМ фотографии с выставки.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Парад снеговиков прошел в березниковском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД