Получи документы

Парад снеговиков прошел в когалымском детском саду

24 декабря 2015 в 17:19 - Татьяна Варнавская
article8387.jpg

Нашествие снеговиков случилось в детском саду «Золушка» города Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа. Десятки снеговиков самого разного вида украсили выставку творчества детей и родителей, которая прошла в дошкольном учреждении.

Снеговик из детской сказки

Воспитатель Альфия Васина рассказала своим коллегам на maam.ru: «У нас в детском саду уже стало традицией оформлять разнообразные выставки, демонстрирующие творчество, фантазию и умелые руки наших родителей. И в канун Нового года наши родители опять порадовали нас своими чудесными поделками. Каждый раз поражаешься насколько неиссякаема фантазия у наших родителей». Дошкольные педагоги объявили конкурс на лучшую поделку-снеговика и под Новый год в детский сад на выставку пожаловали снеговички всех размеров и видов.

Участники парада

Родители охотно откликнулись на призыв поучаствовать в творческом соревновании. Некоторые участники представили даже целые семьи снеговиков. Мастера снеговичного дела изготовили свои поделки из самых разных материалов — ниток, ваты, синтепона. «Предлагаю вам полюбоваться вместе с нами на этот волшебный «Парад снеговиков». В Параде снеговиков приняли участие и наши родители: семья Михайловых, Тимофеевых, Соколовых и Баталовых. Спасибо им большое!» — написала на МААМ дошкольный педагог Альфия Васина и разместила в своем блоге фотографии конкурсных работ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Парад снеговиков прошел в когалымском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД