Лучший педагог года

Парад эксклюзивных елок в Краснодаре

20 декабря 2013 в 08:54 - Татьяна Варнавская
article3747.jpg


В столице Кубани проходит выставка креативных елок. На площади около храма Александра Невского уже собралась экспозиция из 11 новогодних деревьев.

Педагог по изобразительной деятельности из детского сада №94 города Краснодара Елена Швецова в своем блоге на maam.ru выложила фоторепортаж с места события.

По всему миру идут масштабные приготовления к новогодним праздникам. Краснодар не стал исключением. Рядом с храмом Александра Невского, который венчает самую красивую и самую длинную краснодарскую улицу, начался монтаж необычных елок.

Елки на любой вкус

В эту уникальную коллекцию вошли – деревянная елка, елка с самодельными игрушками, елка из велосипедных колес, елка врачей-стоматологов, романтическая елка с цветами, елка будущих журналистов, деревянная елка с домиками для сказочных жителей, елка из клубков пряжи, елка-фантазия, елка из стеклянных шаров, елка с предметами народных промыслов России, елка из мягких игрушек, литературная елка, елка из ножовок по дереву и елка из предметов сантехнического оборудования.

«Возле Храма начался монтаж необычных елок, которые изготавливали все учебные заведения города – техникумы, колледжи, институты. Требования к оформлению было только одно - украшения елей и их конструкция должны быть необычными и отвечать профилю учебного заведения». - поясняет на Мааам Елена Швецова

Елка со скворечниками

Представители экстремальной кубанской молодежи сделали и выставили на всеобщее обозрение елку из велосипедных колес. Строительные техникумы города объединились и изготовили елку с деревянными скворечниками. Армавирское профессиональное училище-интернат для инвалидов отправило в Краснодар новогоднее дерево, выполненное из шерстяных клубков.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Парад эксклюзивных елок в Краснодаре»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД