Лучший педагог года

Парк открытого образования организовали в Надыме

12 июня 2018 в 23:37 - Татьяна Варнавская
article15829.jpg

Муниципальный проект «Парк открытого образования» реализуют в Надымском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. На семи площадках прошли презентации проектов, созданных в образовательных организациях.

Работать с будущим Земли тебе доверено, учитель!

Воспитатель правохеттинского детского сада «Сказка» Джюме Абдулова сообщила коллегам на maam.ru: «В Надыме состоялось открытие муниципального проекта «Парк открытого образования». В своем блоге она рассказала, что муниципальный проект «Парк открытого образования» был впервые запущен в системе образования Надымского района. Он организован, чтобы представить широкой общественности богатство средств современного образования. Старт этому проекту был дан еще в августе 2017 года на традиционной августовской встрече руководителей и педагогов. Было определено семь презентационных площадок Парка открытого образования — «Волонтерское движение», «Раннее инклюзивное образование», «Исследовательское обучение и проектная деятельность», «Цифровая школа Ямала», «Научно-техническое образование», «Этнокультурное образование» и «Профессиональная ориентация».

Представленный проект

В течение года в образовательных учреждениях готовили для представления свои проекты. Итоговая презентация работ была организована в форме двухчасового квест-погружения и проходила на презентационных площадках. Участниками Парка стали руководители, заместители руководителей, педагогические работники, представители общественности, органов государственно-общественного управления, родительская общественность и другие заинтересованные лица. «За время проведения мероприятия более 300 человек приняло участие в «Парке открытого образования» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Джюме Абдулова и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Парк открытого образования организовали в Надыме»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД