Лучший педагог года

Павловский детский сад встретил лето на интерактивной площадке под большим российским флагом

7 июня 2015 в 10:48 - Светлана Черемискина
article6631.jpg

Интерактивный праздник в честь Дня защиты детей провели педагоги и родители в детском саду №10 города Павловска. Дошколята радостно путешествовали по станциям, а затем запустили в небо разноцветные шары.

Флешмоб под российским флагом

О том, как интересно и весело прошел этот масштабный праздник, рассказала на портале МААМ организатор Светлана Васильченко: «В 11-00 зазвучали праздничные фанфары и площадка начала свою работу. 6 групп детей одновременно играли на 6 станциях, главной целью которых было подарить детям радость, хорошее настроение и веселый смех».

На одной из станций детей ждали водные эстафеты

На игровых станциях детей встречали педагоги и родители в роли веселых персонажей. Так, Шампунька увлекала малышей фокусами с мыльными пузырями и научила рисовать мыльной пеной, а клоунесса Ириска предложила детворе загадки и конкурсы с воздушными шариками. «На шестой станции – «Цирковая» - ребят встретила настоящая фокусница, Хомуда Дина Валерьевна, мама нашей воспитанницы Лизы из старшей группы «Б». Она предложила детям посмотреть настоящие фокусы: из комочков мятой бумаги в воде распускались настоящие цветы, зубочистки появлялись и пропадали в руках фокусницы, после волшебных слов из перевернутого стакана не выливалась вода. Это станция оказалась настоящим Чудом для малышей», - говорит Светлана Александровна.

Окончание праздника ребята ознаменовали запуском воздушных шаров

Завершился праздник веселым флешмобом и запуском воздушных шаров. Еще одним сюрпризом для детворы стал огромный российский флаг, под которым они дружно танцевали, прыгали и веселились. По словам Светланы Васильченко, проведение таких интерактивных праздников стало традицией для педагогов детского сада, а ребятишки всегда с нетерпением ждут новых встреч с сюрпризами и развлечениями.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Павловский детский сад встретил лето на интерактивной площадке под большим российским флагом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД