Папки-передвижки

Печорский дошкольник стал победителем велозабега

10 сентября 2014 в 22:05 - Татьяна Варнавская
article5397.jpg

«Наша победа— наша гордость» - под таким названием воспитатель Татьяна Ананьева опубликовала статью в своем блоге на maam.ru. Она рассказала коллегам о прошедшем велофестивале, об участии и победе в нем своего воспитанника.

Маленький спортсмен с большим спортивным характером

«22 августа 2014 года в городе Печора Республики Коми по инициативе администрации муниципального района «Печора» прошел велофестиваль-2014, посвященный Дню Республики Коми, под девизом «Будь здоров!» - написала на maam.ru воспитатель детского сада «Белоснежка» города Печора Республики Коми Татьяна Ананьева.

Победитель Андрей Казанков

В муниципальном велофестивале принимали участие ребята разных возрастов – как школьного, так и дошкольного. Одним из участников велозаезда был воспитанник печорского детского сада «Белоснежка» пятилетний Андрей Казанков. Андрей показал прекрасный результат и стал победителем в своей возрастной категории. Жюри присудило ему первое место. Несмотря на очень юный возраст за плечами у Андрея двухлетний опыт спортивных тренировок – он с трех лет посещает спортивную школу общего физического развития. Зимой дошколенок с удовольствием катается на лыжах, а летом он предпочитает езду на велосипеде. В этом году круг спортивных интересов Андрея расширился - родители записали его в секцию борьбы. «Педагоги, родители и дети детского сада поздравляют Андрея с победой и гордятся его успехами» - написала на maam.ru воспитатель Татьяна Ананьева.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Печорский дошкольник стал победителем велозабега»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД