Лучший педагог года

Перед ветеранами выступил началовский детский сад

27 мая 2017 в 21:43 - Татьяна Варнавская
article12764.jpg

Со всеми праздниками мая поздравили ветеранов войны и труда воспитанники детского сада поселка Начало Воронежской области. Детсадовцы с концертом выступили на заседании клуба «Ветеран».

Не стареют душой ветераны

Музыкальный руководитель Елена Герасимова написала на maam.ru: «В этом учебном году стало доброй традицией для воспитанников нашего детского сада организовывать встречи с ветеранами войны и труда». Она рассказала в своем блоге, что 25 мая детсадовцы побывали на заседании клуба «Ветеран» и выступили перед ветеранами с небольшой концертной программой.

С песней о мире

Программа выступления, подготовленная Еленой Герасимовой, была составлена таким образом, что каждый концертный номер был посвящен определенной праздничной майской дате. Старшие дошкольники поздравили ветеранов с прошедшим праздником весны и труда, подарив собственноручно изготовленный красочный поздравительный плакат. Дошкольницы станцевали для зрителей веселый танец на песню «Замечательный сосед». Следующий номер был посвящен великому празднику Победы — дошкольник прочитал со сцены стихотворение современной поэтессы «День Победы». Не забыли детсадовцы и про Международный день семьи, который празднуется 15 мая. Дошколята из средней группы поздравили ветеранов с этим праздником, прочитав стихи и показав юмористическую сценку «Кто в доме главнее». Концертная программа завершилась стихами о мире и песней «Пусть всегда будет солнце» в исполнении воспитанников и воспитателей. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Елена Герасимова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Перед ветеранами выступил началовский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД