Получи документы

Перед ветераном маршировали оренбургские дошкольники

4 мая 2018 в 01:34 - Татьяна Варнавская
article15503.jpg

В честь праздника Победы смотр строя и песни провели в детском саду №20 города Оренбурга. Дошколята чеканили шаг перед почетным гостем — на соревновании присутствовал ветеран Великой Отечественной войны.

Аты-баты, шли солдаты

Музыкальный руководитель Марина Инчина сообщила коллегам на образовательном портале maam.ru: «Один раз в два года в нашем детском саду проходит смотр строя и песни, приуроченный к празднику Победы «9 Мая». Основа сценария остается неизменной: меняются участники команд, их род войск и концертная программа». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в этом году на мероприятие детсадовцы пригласили ветерана войны. Он в семнадцать лет ушел на фронт, а сегодня ему уже исполнилось девяносто два года.

Выступление команды

Детсадовцы перед почетным гостем провели смотр строя и песни. После исполнения Российского гимна командиры сдали рапорт и команды выполнили перестроения. По итогам этого соревнования отряды дошколят были награждены грамотами, флажком и развивающей игрой. Детсадовцы показали концертные номера, которые запомнились большой эмоциональностью и яркостью исполнения. Дети и взрослые танцевали под звуки гармони, исполняющей вальс «Амурские волны», все вместе пели песню «Катюша». «Сколько было интереса и восторга в детских глазах! Мероприятие было ярким, эмоционально насыщенным. Дети и взрослые долго не расходились: делились впечатлениями, фотографировались» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Перед ветераном маршировали оренбургские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД