Лучший педагог года

Первое место в конкурсе национального парка заняла поделка златоустского педагога

22 января 2016 в 00:38 - Татьяна Варнавская
article8649.jpg

В номинации «Елочная игрушка» на конкурсе национального парка «Таганай» первое место заняла поделка, которую педагог детского сада №15 города Златоуста Челябинской области делала вместе со своим племянником.

Творческое соревнование новогодних идей

«В трех номинациях приняло участие аж 1427 поделок! Сочувствую членам жюри! Им удалось из такого количества работ выбрать самые-самые! 16 января в Центральной усадьбе парка «Таганай» состоялось торжественное чествование победителей (15 человек) и лауреатов (105 человек)» — написала в своем блоге на maam.ru педагог по изобразительной деятельности Оксана Теликова. Племянник педагога Артем со своей «Избушкой на курьих ножках» победил в номинации «Елочная игрушка». А всего номинаций было три — еще «Таганайская сказка» и «Эко-елка». Еще один дошкольник, воспитанник Оксаны Теликовой, стал лауреатом конкурса «День елки».

Награда за победу

В день награждения все поделки, участвующие в этом конкурсе, были расставлены вокруг сцены. На большой поляне нашлось место всем. Свои награды и поздравления ребята получили из рук главных героев праздника – Елки и Таганайского Зайца. Педагог Оксана Теликова в своем блоге на МААМ разместила фоторепортаж с этого мероприятия. Для гостей праздника был организован мастер-класс по изготовлению обережной куклы, а также перетягивании каната и других веселые конкурсы.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Первое место в конкурсе национального парка заняла поделка златоустского педагога»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД