Папки-передвижки

Первый раз на первый кросс вышли дошкольники в Нижневартовске

1 октября 2014 в 16:14 - Светлана Черемискина
article7590.jpg

26 сентября в Нижневартовске состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень», в котором приняли участие дети дошкольного и школьного возраста. Самые младшие бегуны с радостью защищали честь своих детских садов на Комсомольском озере.

Подарки за участие достались всем

Анна Царук, воспитатель детского сада «Сказка», поделилась впечатлениями о спортивном празднике для детей в Нижневартовске на портале МААМ: «Какой чудесный день выпал для маленьких спортсменов по бегу на Комсомольском озере. Казалось, что не малыши бегают, а знаменитые спортсмены соревнуются между собой. Поздравляли, пели и танцевали на сцене и артисты, и напутствие давали детям серьезные взрослые тети и дяди. Только солнышко, как будто, забавлялось последними теплыми лучиками и щекотало нос и прищуривало нам всем глазки».

Юные бегуны из детского сада«Сказка»

Дошкольники очень волновались перед забегом, ведь они впервые вышли на старт, защищая честь своего детского сада. Юные спортсмены старались, как могли, не взирая на строгих судей, которые встречали их у финиша. Но результат обрадовал малышей – спонсоры легкоатлетического кросса «Золотая осень» всем участникам раздали шоколадки и сувениры. Фоторепортаж с места событий Анна Царук опубликовала на maam.ru.

На следующий день, 27 сентября, Кросс наций в Нижневартовске продолжили спортивные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья и все желающие. За два дня на беговую дистанцию вышли почти 1200 человек разного возраста.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Первый раз на первый кросс вышли дошкольники в Нижневартовске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД