Получи документы

Пятидесятилетний юбилей отметил воронежский детский сад­

9 января 2016 в 23:13 - Татьяна Варнавская
article8528.jpg

Юбилейные торжества по случаю 50-летия со дня основания прошли в детском саду №47 города Воронежа. Теплые слова благодарности услышали дошкольные педагоги от своих бывших воспитанников и родителей нынешних воспитанников, а дошколята сделали в подарок своему детскому саду торт со свечами из цветной бумаги.

С днем рождения, детский сад!

Воспитатель Елена Капустина рассказала своим коллегам на maam.ru: «В декабре наш детский сад отметил свой 50-летний юбилей. Был организован замечательный праздник с выступлениями детей, воспитателей и бывших воспитанников детского сада». Родители дошкольников поздравили весь коллектив детсада и поблагодарили за теплую атмосферу, которая царит в этом дошкольном учреждением. Мамы и папы признались, что детский сад стал настоящим вторым домом для их малышей.

Праздничный торт

Накануне праздника родители откликнулись на призыв воспитателей и приняли участие в изготовлении стенгазеты к юбилею. Они принесли семейные фото с пожеланиями и поздравлениями. Стенгазета была оформлена на двух листах ватмана, которые специально для этого затонировали гуашью. Юбилейную цифру «50» выложили из детских фотографий. «Какой же праздник без торта, который мы изготовили из цветной бумаги и украсили объемными цветами и свечами. По-моему, получилось неплохо, и наша стенгазета украсила собой зал к юбилею» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Капустина.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Пятидесятилетний юбилей отметил воронежский детский сад­»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД