Получи документы

По творческой стране целый год путешествовали семеновские дошкольники

21 июня 2015 в 08:30 - Татьяна Варнавская
article6748.jpg

Множество интересных поделок и освоенных прикладных техник – таков годовой итог художественного творчества воспитанников группы «Дошколенок» в Центре детского творчества города Семенова Нижегородской области.

Как хорошо уметь творить

Педагог дополнительного образования Надежда Васильева рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Год назад, вдохновившись вашим творчеством, я рискнула создать при нашем Центре детского творчества группу «Дошколенок». Вначале года мы все вместе сделали карту «Страны Творчества», по которой потом путешествовали». Вместе со своим педагогом малыши побывали на Пластилиновой горе, в Радужном и Бумажном городе, Бисерном дворце и Ниточном море. Пятнадцать дошколят прошли это интересное путешествие, двигаясь от простого к сложного. Дети со своими работами активно участвовали в различных конкурсах: областных, районных, муниципальных и даже международных. Каждый дошколенок из этой группы имеет грамоты, каждому уже есть, что положить в школьное портфолио.

Кружковцы

«31 мая у нас в Центре проходило заключительное мероприятие для кружковцев «Созвездие друзей», где наша творческая группа получила грамоту. Были награждены самые активные родители. Потом уже в кабинете каждый ученик объединений «Бисероплетение» и «Дошколенок» получил грамоты «За творческие успехи». А закончилось все чаепитием и шоу мыльных пузырей, которое привело в восторг малышей и учеников постарше!» - написала в своем блоге на МААМ педагог Надежда Васильева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «По творческой стране целый год путешествовали семеновские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД