Лучший педагог года

Победителей олимпиады чествовали в балаковском детском саду

21 августа 2015 в 13:46 - Сергей Желонкин
article7236.jpg

Доброй традицией стало проведение в городе Балаково Саратовской области ежегодных зимней и летней олимпиад для дошкольников старшего возраста. Летние соревнования прошли совсем недавно. Немалая часть балаковских дошкольных учреждений приняла участие в этом празднике спорта. В том числе и представители детского садика №70 «Теремок».

Традицией стало не только участие, но и победы в олимпиаде

Традиционные олимпиады среди дошкольных учреждений города призваны способствовать популяризации физкультуры и спорта, рекламе здорового образа жизни как единственно верного решения для любого человека. В атмосфере здорового соперничества закаляется характер дошколят, их командный дух, стремление к победе и успеху в любых его проявлениях.

Стройные ряды юных участников соревнований.

«Благодаря нашему инструктору по физической культуре, мы всегда являемся победителями во многих дисциплинах, - отметила maam.ru Наталья Вячеславовна, - на прошедшей только что летней олимпиаде наши воспитанники стали первыми и в беге, и в метании мяча, и в прыжках в длину».

Пьедестал почёта для лучших из лучших.

Дети вернулись с городских соревнований довольные, с почётными грамотами и призами. А в родном детском садике с радостью встретили своих чемпионов и призёров, устроив для них поздравление и даже настоящий пьедестал почёта. Когда-то с подобных же мини-пьедесталов начинали свой триумфальный путь наши сегодняшние прославленные победители и призёры больших Олимпиад!

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Победителей олимпиады чествовали в балаковском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД