МААМ-картинки

Победу нарисовали дошкольники из калмыцкого села

16 мая 2015 в 08:00 - Татьяна Варнавская
article6484.jpg

Конкурс детского рисунка «Победа деда— моя Победа!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне, прошел в калмыцком селе Малые Дербеты. Художники-дошкольники выразили свое отношение к Победе в своих творческих работах.

Спасибо деду за Победу

Воспитатель детского сада №1 «Колокольчик» села Малые Дербеты Республики Калмыкия Светлана Даваева сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В апреле месяце в селе Малые Дербеты прошел районный конкурс детского рисунка «Победа деда – моя победа!». Спешу поделиться радостной новостью. Мои воспитанники из изостудии «Пчелка» заняли все первые места во всех трех номинациях. Это Гаджиева Саидат, Нахаева Валентина из подготовительной и Болдырева Алена из старшей групп». Шесть дошкольных образовательных учреждений представили на районный конкурс детского рисунка юбилейной победной тематики своих участников.

Вручение наград

Жюри приняло к рассмотрению тридцать четыре конкурсные работы, написанные юными художниками в возрасте от пяти до семи лет. Конкурс стал значимым событием как для его участников, так и для их педагогов-наставников. «Были подведены итоги в двух возрастных группах. Все участники получили грамоты, дипломы и призы. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Даваева и разместила на своей странице фотографии своих воспитанников-победителей художественного конкурса.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Победу нарисовали дошкольники из калмыцкого села»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД