Лучший педагог года

Подарки для ветеранов сделали семикаракорские дошкольники

6 мая 2018 в 00:26 - Татьяна Варнавская
article15522.jpg

Открытки, поделки, цветочные композиции и конфетные букеты сделали в детском саду «Золотая рыбка» города Семикарокорска Ростовской области, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Семьи воспитанников приняли участие в акции «Подарок ветеранам».

Спасибо солдатам, что мир подарили тогда в сорок пятом!

Воспитатель Лариса Фурмат сообщила коллегам на образовательном портале maam.ru, что в своей группе «Казачата» в преддверии Дня Победы они провели акцию «Подарок ветерану». Дошкольные педагоги предложили родителям поучаствовать в совместном творчестве вместе со своими детьми и с помощью своих поделок выразить ветеранам войны и труда благодарность за мирное небо и счастливое детство своих детей. Семьи воспитанников охотно откликнулись на приглашение и представили результаты своего творчества.

Подарки

Многие семьи сделали тематические открытки с элементами рисования и аппликации. Дима с мамой смастерили гвоздику. Семья Арины составила для ветеранов композицию из живых цветов, а Владимир с мамой сделали букет из конфет. На творческом занятии дошколята всей группой смастерили своими руками открытки для ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята очень старались. «Поздравляем с наступающим, самым светлым, победным, цветущим праздником — с Днем Победы! Мирного всем неба!» — пожелала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Фурмат и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Подарки для ветеранов сделали семикаракорские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД