МААМ-картинки

Подарки ко Дню пожилого человека приготовили дошкольники

30 сентября 2015 в 23:42 - Татьяна Варнавская
article7595.jpg

В детских садах все готово к празднованию Дня пожилого человека. Собственноручно изготовленные поделки с теплыми словами пожеланий вручат дошкольники не только своим бабушкам и дедушкам, но и ветеранам дошкольного образования, отдавшим десятилетия своего труда детям.

Поздравляем бабушек – наших добрых лапушек

Воспитатель детского сада №43 города Полевской Свердловской области Нина Матыцына рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Завтра будет 1 октября - «Международный день пожилого человека»! И конечно все мы знаем, что это праздник для наших любимых дедушек и бабушек. В преддверии праздника мы с ребятами сделали поздравительный плакат. Вот такие наши маленькие ручки мы завтра подарим нашим бабушкам и дедушкам, с нашими маленькими сердечками». Дошкольный педагог разместила в своем блоге мастер-класс по изготовлению подарка «Наши ручки».

Мастерская подарков

«День добра и уважения» готовятся отметить в детском саду №1 села Лосево Воронежской области. Воспитатель Мария Нагорная написала в своем блоге на МААМ: «1 октября традиционно празднуется Международный день пожилых людей. Мы с ребятами смастерили своими руками открытки со стихотворным поздравлением для вручения ветеранам нашего детского сада». Дошколята очень старались в процессе изготовления поделок – так хотелось малышам порадовать пожилых людей. В итоге у детсадовцев получился красивый осенний букет в обертке, да еще с сердечным поздравлением.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Подарки ко Дню пожилого человека приготовили дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД