Папки-передвижки

Подарки мамам делали всей Владимирской областью

11 декабря 2015 в 01:04 - Татьяна Варнавская
article8262.jpg

9 декабря во Владимире прошло награждение участников областного конкурса, организованного партией «Единая Россия». Дети представили на выставку «Все для тебя, родная» творческие работы, посвященные Дню матери.

Это тебе мой подарок такой

Воспитатель детского сада №17 города Владимира Галина Красноцветова рассказала своим коллегам на maam.ru: «Накануне Дня Матери в нашей области проходил творческий конкурс «Все для тебя, родная». Организатором этого мероприятия выступило Владимирское отделение партии «Единая Россия». Было предложено три номинации: «В подарок маме», «Моя мама», «С мамой вместе». В каждой группе нашего ДОУ нашлись активные творческие родители, которые с удовольствием приняли участие в конкурсе». От группы Галины Красноцветовой участники конкурса представили фотоальбом, наполненный красиво оформленными фотоколлажами и стихами.

Победители

В конкурсе приняли участие около тысячи детей. Члены жюри провели большую работу по оцениванию всех участников в каждой номинации. Победителей наградили дипломами и ценными подарками, а остальные получили сертификаты участников. В конце торжественной части состоялся концерт камерного балета «Гестус». «Признаюсь, несмотря на то, что наша работа отмечена только сертификатом, я получила огромное удовольствие от самого мероприятия. Да к тому же впереди, наверняка, будут и другие конкурсы, в которых наши замечательные творческие дети и их родители обязательно примут участие» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Галина Красноцветова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Подарки мамам делали всей Владимирской областью»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД