Папки-передвижки

Подарки птицам приготовили в линевском детском саду

30 октября 2015 в 22:30 - Татьяна Варнавская
article7873.jpg

Акция «Неделя добрых дел» прошла в детском саду «Жаворонок» поселка Линево Новосибирской области. Кормушки своими руками для пернатых друзей целую неделю мастерили в семьях дошкольников.

Покормите птиц зимой!

О готовности детсадовской птичьей столовой к зимнему сезону отрапортовала воспитатель Нина Лабутина. Она сообщила своим коллегам на maam.ru: «В период с 12.10.15-23.10.15 в нашей группе проходила акция «Неделя добрых дел». Дошкольные педагоги организовали конкурс детско-родительских работ по изготовлению кормушек своими руками. Дошколята вместе со своими мамами и папами приняли активное участие в этой акции помощи птицам. Участники конкурса продемонстрировали богатую фантазию и мастерство, представив различные модели птичьих столовых – от самых простых до самых сложных. Малыши, принявшие участие в акции, были горды проделанной вместе с родителями работой и у себя в группе с удовольствием рассказывали о том, как они с папами и мамами делали кормушки, и какие материалы для этого использовали. Работы всех конкурсантов были отмечены благодарностями и грамотами.

Подарок птицам

«Мы очень благодарны родителям за участие в акции. Представляю вашему вниманию фотоотчет акции «Неделя добрых дел: Кормушки своими руками» - написала в своем блоге дошкольный педагог Нина Лабутина и разместила на МААМ фотографии участников конкурса со своими кормушками.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Подарки птицам приготовили в линевском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД