МААМ-картинки

Подольский воспитатель делится опытом своей работы на страницах журнала

14 июля 2014 в 12:26 - Татьяна Варнавская
article4962.jpg


Воспитатель детского сада №19 города Подольска Московской области Татьяна Горячева размещает свои личные педагогические наработки на электронном портале МААМ. Вслед за признанием коллег пришло и признание редакции авторитетного профессионального печатного издания. Конспект ее занятия опубликовал журнал для работников дошкольного образования «Воспитатель ДОУ».

Делиться идеями и опытом можно везде

Воспитатель Татьяна Горячева написала на maam.ru: «Воодушевленная успехом на сайте МААМ (участие в конкурсе на лучший конспект занятия), я решила отправить конспект НОД «Личная гигиена - залог здоровья» с использованием ИКТ в ежемесячный журнал «Воспитатель ДОУ». Сегодня я хочу поделиться с вами, уважаемые коллеги, радостью - мою статью опубликовали в №6 за 2014 г».

Публикация Татьяны Горячевой

Публикация ее статьи в журнале стала неожиданностью для нее, но не для ее коллег на maam.ru, которые уже привыкли к тому, что Татьяна щедро делится с ними своим опытом и своими наработками – конспектами, консультациями, сценариями, идеями, фотоотчетами, дидактическими играми. Татьяна Горячева справедливо считает, что обмен опытом является важной составляющей эффективной работы педагогов. К тому же публикации, как один из видов обмена опытом, считаются критерием профессиональной успешности и учитываются при присвоении первой и высшей квалификационной категории.

«Новые цели и задачи, которые стоят сейчас перед воспитателями, трудно решать в одиночку. Но все-таки возможно с помощью педагогической общественности, уже внедряющей на практике новые подходы к образовательному процессу и имеющей желание поделиться этим опытом. То есть, появляется потребность в трансляции и обобщении положительного опыта, в обсуждении актуальных вопросов, обмене педагогическими идеями» - написала воспитатель Татьяна Горячева на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Подольский воспитатель делится опытом своей работы на страницах журнала»!


Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД