Лучший педагог года

Поиск талантов в детском саду поселка Кулой увенчался успехом

3 февраля 2015 в 15:38 - Светлана Черемискина
article5858.jpg

Детский сад «Снежинка» поселка Кулой (Архангельская область) провел в конце января творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Участники конкурса доказали – талантов хватит на всех. В это же время в городе Белинский (Пензенская область) выбрали лучшие «Молодые голоса» среди дошкольников.

Хочу на сцену!

Сцену в детском саду поселка Кулой в этот январский день предоставили всем желающим. Организаторы творческого конкурса позаботились о том, чтобы все таланты смогли проявить себя перед зрителями. Воспитатель Ирина Петровская сообщает: «Дети всех возрастов вмести с музыкальным руководителем, воспитателями и родителями подготовили много интересных выступлений. Они и пели, и плясали, читали стихи, показывали фокусы, сменяя друг друга на импровизированной сцене».

Среди талантов в послеке Кулой нашли и Деда Мороза

Чтобы выступающие чувствовали себя уверенней, жюри выбирало лауреатов в нескольких номинациях: «Художественное слово», «Золотой голос», «Сценический образ», «Маленький волшебник», «Юные танцоры». А приз зрительских симпатий достался танцевальной группе «Звездочки». «Праздник оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии. Победители и участники конкурса получили грамоты и сладкие призы», - говорит педагог.

Участники конкурса "Молодые голоса" в городе Белинский

Радуется победе своих маленьких артистов и Ольга Гришунина, воспитатель детского сада №4 города Белинский. Четвертый районный фестиваль «Молодые голоса» принес призовое место группе дошкольниц, выступавших в категории «Дети от 5 до 9 лет». «Мои детки с большим желанием готовились к этому событию. И дети, и их родители с нетерпением ждали этого дня. Фестиваль был отлично организован, были созданы все условия для выступления дошколят. Дети были в восторге от полученного удовольствия», - воспитатель благодарит организаторов творческого конкурса на портале maam.ru

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Поиск талантов в детском саду поселка Кулой увенчался успехом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД