Папки-передвижки

Показ мод прошел в московском детском саду

20 июля 2015 в 08:04 - Татьяна Варнавская
article6956.jpg

Эффектные модели от юных дизайнеров одежды и их помощников-родителей были представлены на показе модной коллекции в ГБОУ СОШ № 41 ДСП № 3 Западного административного округа города Москвы.

Детсадовские кутюрье

Воспитатель Яна Ермишина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Лето - это пора развлечений и отдыха. В нашем дошкольном отделении прошел показ мод. Детки совместно со своими родителями изготовили замечательные костюмы из бросового материала. А мы воспитатели придумали, как можно представить тот или иной костюм». Это костюмированное шоу было организовано дошкольными педагогами с целью формирования у детей чувства ответственности за состояние природы и окружающей среды, а также, чтобы привлечь мам и пап воспитанников к совместной творческой работе по созданию костюмов. Для праздника дошколята вместе с родителями подготовили очень красивые и яркие наряды. Невозможно было поверить, что все представленные костюмы были сделаны из бросового материала – целлофановых пакетов, оберток, упаковки, салфеток и фантиков.

Дефиле

«В результате нашего праздника дети и их родители остались в полном восторге! На нашем празднике победителями были все!» - написала в своем блоге на МААМ Яна Ермишина. Дошкольные педагоги считают, что в этом мероприятии им удалось достичь поставленных целей по воспитанию у дошкольников нравственных чувств, эстетического вкуса, воображения, а также развития у детей игрового, песенного и танцевального творчества.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Показ мод прошел в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД