МААМ-картинки

Показ мусорной моды прошел в михайловском детском саду

21 июня 2016 в 00:51 - Татьяна Варнавская
article10000.jpg

Шедевры современной моды создали из бросового материала креативные модельеры — мамы и бабушки воспитанников Свято-Никольского детского сада города Михайловска Ставропольского края. Юные модели с восторгом продемонстрировали эти необычные наряды из старых газет и пакетов на празднике «Мусорная мода», который организовали для детей дошкольные педагоги.

Душа без фантазии жить устала

«На подиум были представлены самые элегантные наряды, фантазии не было предела, но и мы педагоги старались не отстать от детей тоже — придумали себе образ примерной девочки и девочки рассеянной с улицы Бассейной» — рассказала об этом празднике фантазии и моды в своем блоге на maam.ru воспитатель Наталья Воробьева. Под веселую музыку на подиум выходили модели в сногсшибательных нарядах из газет, мусорных пакетов, пластиковых стаканчиков, дисков и других ненужных бросовых материалов. За красавицами на сцену вышли не менее нарядно и загадочно одетые представители сильной половины детского сада — роботы, пришельцы из космоса, пираты и даже таксист.

Юные модели

Дошкольные педагоги придумали для этого модного показа интересный сценарий, в который вошли специально придуманные игры — «Принцесса сказочной страны», танцевальная игра «Делай так» и игра модницы. После показа дошколята читали стихи и пели песни, а в конце развлечения малыши получили призы и подарки. Подробный фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Наталья Воробьева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Показ мусорной моды прошел в михайловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД