МААМ-картинки

Полувековой юбилей отметил ейский детский сад

13 мая 2016 в 19:21 - Татьяна Варнавская
article9681.jpg

Праздничные торжества по случаю 50-летия безупречной работы прошли в детском саду № 15 «Колокольчик» города Ейска Краснодарского края. Весь коллектив и воспитанники дошкольного учреждения принимали участие в подготовке к празднику.

С днем рождения, детский сад!

Воспитатель Евгения Кравченко рассказала о своем дошкольном учреждении на maam.ru: «У нас очень большой и уютный детский сад, который каждый день в свои стены принимает более 300 детишек. Дети и их родители всегда приходят с хорошим настроением». Весь детский сад заранее готовился к этому важному и торжественному мероприятию. В назначенный день состоялся юбилейный концерт, в котором воспитанники всех групп продемонстрировали интересные концертные номера — пели кубанские песни, танцевали танцы и разыгрывали сценические миниатюры. Среди присутствовавших гостей были и ветераны-педагоги, которые вложили много сил в образовательный процесс и отдали годы труда любимому детсаду.

Праздничный концерт

Все воспитанники детского сада подготовили для гостей красочные поздравления. Воспитанники Евгении Кравченко тоже готовились к празднику — учили наизусть стихотворения и репетировали песни, а также подготовили традиционную поздравительную стенгазету «С днем рождения, Колокольчик!». Они очень любят рисовать, поэтому в своей работе они изобразили самые счастливые и интересные моменты своих детсадовских будней. «Дети очень трепетно отнеслись к творческому процессу» — рассказала на МААМ дошкольный педагог Евгения Кравченко.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Полувековой юбилей отметил ейский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД