Лучший педагог года

Полувековой юбилей отметил куртамышский детский сад

4 декабря 2017 в 01:43 - Татьяна Варнавская
article14293.jpg

Праздничным концертом отметил 50-летие со дня своего открытия детский сад №6 города Куртамыша Курганской области. Поздравить детсадовцев с юбилеем приходили коллеги, ветераны, родители воспитанников и представители администрации.

С днем рождения, детский сад

Музыкальный руководитель Валентина Подгорбунских написала на maam.ru: «50 лет – серьезный юбилей детского сада, время подведения итогов, размышление о будущем». Она рассказала в своем блоге, что 17 ноября 2017 года ее дошкольное учреждение отметило 50-летнюю годовщину начала своей работы. В этот торжественный день в детском саду царило волнение и радость. Поздравить детский сад с днем рождения пришли дорогие гости — представители администрации, ветераны, родители воспитанников. Активное участие в подготовке к этому празднику принимали не только дошкольные работники, но и самые юные участники образовательного процесса. Детсадовцы выбрали для торжества морскую тематику — они одной дружной командой «проплыли» по этапам истории, начиная со дня основания в 1967 году.

Танец педагогов

Концерт открыл гимн педагогов. После этого с приветственным словом к собравшимся обратились представители администрации города и района. Своих коллег поздравили ветераны и заведующие других детских садов. Дошколята пели песни, исполняли задорные танцы и играли на ложках, а воспитатели выступили с юмористическим номером «Танец пиратов». «И сегодня наш детский сад открывает новые страницы творческой деятельности. В нем трудится молодой и энергичный коллектив, который всегда стремится к новому, идет в ногу со временем» — написала в своем блоге дошкольный педагог Валентина Подгорбунских и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Полувековой юбилей отметил куртамышский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД