Лучший педагог года

Полувековой юбилей отметил озинский детский сад

25 апреля 2017 в 23:28 - Татьяна Варнавская
article12514.jpg

Праздничный концерт по случаю дня рождения прошел в детском саду №2 «Радуга» поселка Озинки Саратовской области. С пятидесятилетием любимое дошкольное учреждение поздравили воспитанники, их родители, ветераны и администрация.

На радость детям

Заведующая Людмила Карташева написала на maam.ru: «Наш детский сад находится в небольшом районном поселке Озинки Саратовской области — это конец Саратовской губернии, дальше Казахстан». В этом году детскому саду «Радуга» исполняется — 50 лет. Она рассказала в своем блоге, как интересно проходит каждый день в этом детсаду — малыши знакомятся с математикой, окружающим миром и экологией, в уголке природы они наблюдают за огородом, рыбками и цветами. Дошкольное учреждение традиционно участвует в конкурсах рисунков, которые проходят в регионе, области и районе, а воспитанники уже неоднократно занимали призовые места и награждались призами.

Выступление дошколят

На праздничные торжества по случаю юбилея дошкольного учреждения были приглашены друзья, бывшие воспитанники, коллеги и специалисты управления образования. Дошкольные педагоги по такому торжественному поводу вместе со своими воспитанниками подготовили интересную концертную программу. Свои таланты в праздничном концерте продемонстрировали и дети, и взрослые. Детсадовцы представили зрителям красивые танцевальные композиции, стихи, песни и шуточные сценки. Со сцены звучали слова благодарности и поздравления. «Особые слова признания работникам «Радуги», тем, кто отдает тепло своих рук и сердец детям. Продолжайте радовать детей, родителей и коллег» — написала в своем блоге на МААМ заведующая дошкольным учреждением Людмила Карташева.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Полувековой юбилей отметил озинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД