Папки-передвижки

Полувековой юбилей отпраздновал детский сад «Колосок» посёлка Безенчук

12 ноября 2017 в 14:46 - Сергей Желонкин
article14109.jpg

Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею своего дошкольного учреждения, организовали педагоги детского сада «Колосок» – структурного подразделения средней школы №3 посёлка Безенчук Самарской области. К этому большому празднованию славной «круглой даты» основательно подготовились и сотрудники, и дошколята, и родители воспитанников.

Общий праздник нескольких поколений

В безенчукском детсаду «Колосок» сложился дружный и сплочённый педагогический коллектив. В котором, с одной стороны, пятеро воспитателей трудятся на своих рабочих местах уже более 30-ти лет, а с другой – четверо являются молодыми специалистами. Коллеги отличаются позитивным отношением к работе и активной жизненной позицией: все с высшим образованием, с первой либо высшей профессиональной категорией; все стремятся к повышению квалификации, ведут свои блоги в интернете.

Коллеги у символического юбилейного торта с датой «50».

«У нас очень грамотный руководитель Глебова Нина Анатольевна. Как движется процесс образовательный, наш методист Ростова Любовь Ивановна следит весьма внимательно. Добрым словом и делом они поддержат нас всегда», – рассказывает порталу МААМ воспитатель детсада «Колосок» Ольга Корясова.

Почётные гости – пенсионеры, ветераны дошкольного образования.

Праздник в честь значимого юбилея прошёл в формате по-семейному тёплого и душевного праздника. В ярко украшенном музыкальном зале дошкольного учреждения собрались многочисленные гости, самыми почётными из которых были, конечно же, ветераны дошкольного образования – бывшие сотрудники детского сада, которые в былые годы встречали его прошлые юбилеи, а теперь находятся на заслуженном отдыхе. Среди украшений в музыкальном зале были и связанные из воздушных шаров жёлтые колоски – символ детского сада.

Дошкольники вместе со своими педагогами порадовали всех собравшихся замечательной концертной программой. Именно дети и были в этот день самыми главными «виновниками торжества» – полувекового юбилея их «второго дома», в котором всегда красиво, чисто, уютно и светло. Как отмечает maam.ru Ольга Николаевна, «во многом успех нашего сада – наши коллеги, которые стояли у его истоков, а также – наши родители, которые принимают активное участие в развитии своих детей». С юбилеем, «Колосок»!

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Полувековой юбилей отпраздновал детский сад «Колосок» посёлка Безенчук»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД