Лучший педагог года

Полувековой юбилей отпраздновал красноярский детский сад

29 февраля 2016 в 15:33 - Татьяна Варнавская
article9021.jpg

День рождения отметил детский сад «Березка» поселка Канифольный Красноярского края. На торжественном мероприятии по случаю этой важной даты детсадовцы подвели итоги своей работы и получили поздравления от администрации, коллег и выпускников.

50 лет нашей «Березке»

Воспитатель Любовь Поздняк сообщила своим коллегам на maam.ru: «20 февраля наш детский сад отметил 50-летний юбилей». На торжественное мероприятие по случаю этого важного события собрался трудовой коллектив и воспитанники «Березки», были приглашены почетные гости — бывшие коллеги, выпускники, представители администрации и коллеги из соседнего поселка. Детсадовцы по этому случаю украсили зал и подготовили интересную концертную программу, в которой нашлось место и воспоминаниям о славных страницах истории дошкольного учреждения, и мечтам о его будущем.

Поздравление от дошколят

Перед собравшимися гостями выступили сами дошкольные педагоги и их воспитанники – бывшие и настоящие. Дети порадовали юбиляров красивыми танцевальными номерами. Со словами поздравлений выступили начальник управления образования Т.Н. Конюкова, глава администрации села, коллеги из детского сада поселка Нижняя Пойма. Они пожелали детсадовцам процветания и успехов в их нелегком, но таком важном труде. Завершил программу вынос юбилейного торта со свечами. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Любовь Поздняк выложила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Полувековой юбилей отпраздновал красноярский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД