МААМ-картинки

Порадовали пенсионеров выксунские дошкольники

13 марта 2015 в 08:40 - Татьяна Варнавская
article6015.jpg

Детский сад №19 «Золотой ключик» города Выкса Нижегородской области поздравил муниципальный центр социальной защиты населения с Женским Днем 8 марта. Дошкольники выступили перед собравшимися с праздничный концертом.

«Золотой ключик» к радости

Отличным подарком к первому весеннему празднику стал для пожилых людей и работников муниципального центра концерт подготовительной группы детсада «Золотой ключик». Благодаря стараниям дошкольных педагогов и музыкального руководителя в этом дошкольном учреждении всегда проходят отличные концерты и утренники, и недавно прошедший, подготовленный для любимых мам и бабушек, не стал исключением. «Мы решили, что этот концерт обязательно должен увидеть кто-то еще, поэтому и позвонили в муниципальный центр с предложением выступить перед бабушками и дедушками. Сотрудники центра с удовольствием согласились. Думаю, сегодня остались довольны все, в том числе и дети. Как они радуются, что им довелось петь и танцевать перед такой большой и благодарной аудиторией» — рассказала воспитатель Валентина Николаевна Кулева.

Нарядные и веселые дети своим эмоциональным выступлением создали в зале праздничную атмосферу. Дружными аплодисментами завершался каждый номер художественной самодеятельности. Всем без исключения в зале понравилось выступление маленьких артистов. Дети подарили пожилым людям массу положительных эмоций.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Порадовали пенсионеров выксунские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД