Получи документы

Поющие семьи соревновались в кировском детском саду

11 декабря 2015 в 22:45 - Татьяна Варнавская
article8273.jpg

Городской конкурс «Поющая семья» прошел в детском саду №5 города Кировска Мурманской области. Десять семейных команд продемонстрировали свои вокальные таланты.

Лейся песня

Музыкальный руководитель Ольга Марина написала в своем блоге на maam.ru: «Крепкая и счастливая семья — мечта каждого человека. Рецептов семейного счастья множество, но главная составляющая семейного счастья — это общие интересы, совместное творчество и бережное отношение друг к другу». 26 ноября в музыкальном зале детсада №5 прошел первый городской конкурс «Поющая семья», в котором приняли участие самые поющие и творческие семьи из дошкольных учреждений города. На праздник, приуроченный ко Дню матери, к ребятам пожаловала коза со своими козлятами, и волк, который в этот вечер был совсем не злой, а хотел научиться у конкурсантов правильно петь.

Награждение

Победителем стала самая многочисленная и артистичная семейная команда, покорившая жюри своими частушками, а звание «Самая лучшая мама» получила исполнительница роли Козы. «Завершился праздник песней «Подари улыбку миру» и праздничным салютом. Организаторы конкурса благодарят всех участников и надеются, что в следующем году конкурс соберет еще больше желающих показать свои таланты» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Марина. Все семейные поющие команды были отмечены в разных номинациях грамотами, а дети получили долгожданные призы.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Поющие семьи соревновались в кировском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД