Лучший педагог года

Поющие семьи соревновались в сладковском детском саду

30 ноября 2016 в 22:32 - Татьяна Варнавская
article11361.jpg

Музыкальное состязание для семей своих воспитанников устроили в детском саду «Сказка» села Сладково Тюменской области. Участники конкурса «Поющая семья» порадовали зрителей своими яркими и самобытными выступлениями.

Лейся, песня!

Музыкальный руководитель Татьяна Савченкова рассказала в своем блоге на maam.ru, как в ее дошкольном учреждении отмечали День матери: «Этот праздник в нашем детском саду прошел очень ярко, трепетно и интересно. Мамам не пришлось скучать, ведь дети от чистого сердца дарили им свои улыбки». Одно мероприятие особенно выделялось на этом праздничном фоне. В честь Дня матери дошкольные педагоги организовали музыкальный конкурс «Поющая семья». Накануне праздника в музыкальном зале встретились семьи — участники конкурса. И хотя перед началом творческого состязания конкурсанты сильно волновались, выступления всех семейных команд прошли на ура. Громкие аплодисменты зрителей помогли самодеятельным артистам настроиться на творческую атмосферу. В рамках этого конкурса дошколята вместе со своими родителями исполняли любимые семейные песни и песни из детского репертуара.

Поющие семьи

Каждый номер смотрелся по-своему интересно. Зрители были впечатлены и исполнительским мастерством артистов, и их красочными костюмами. Песни на казахском языке в исполнении одной из семей прозвучали эмоционально и зажигательно. Еще одна семья выступила в ярких костюмах и великолепно исполнила песни «Тучка» и «Серенькая кошечка», другая задорно спела под гитару. Трогательная песня прозвучала в исполнении мамы и сына. «Всем семьям огромное спасибо за участие в конкурсе и отличный отдых!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Савченкова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Поющие семьи соревновались в сладковском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД