Лучший педагог года

Поздравлять ветеранов с Днем победы начал донецкий детский сад

23 апреля 2016 в 15:36 - Татьяна Варнавская
article9521.jpg

В акции «Пусть праздник Победы войдет в каждый дом!» принял участие детский сад №14 города Донецка Ростовской области. Дошколята вместе со своим воспитателем побывали в гостях у труженицы тыла, поздравили с наступающим праздником, вручили цветы и сладкий подарок.

Спасибо за победу!

Воспитатель Лариса Шушура сообщила своим коллегам на maam.ru: «Ребята группы раннего возраста накануне празднования дня Великой Победы поздравили работника тыла Анну Николаевну Телевко». В рамках патриотического воспитания дошкольные педагоги организовали этот визит, чтобы познакомить своих воспитанников с человеком, пережившим войну. Дошкольные педагоги считают, что такие встречи полезны в первую очередь их подопечным. Ведь они учат детей доброте, вниманию к ближним и благодарности. Анна Николаевна в своем доме с теплотой встретила гостей из детского сада — малышей и воспитателей, которые пришли поздравить ее с наступающим праздником Днем победы — 9 мая.

Фото на память

Воспитатели пожелали Анне Николаевне крепкого здоровья, счастья, долголетия, поблагодарили за ее вклад в общую победу в Великой Отечественной войне, а малыши вручили бабушке цветы и конфеты и с удовольствием сфотографировались на память. «Мы склоняем головы перед вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма. И мы никогда не забудем, какой ценой она вам досталась. С праздником вас, дорогие ветераны!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Шушура.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Поздравлять ветеранов с Днем победы начал донецкий детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД