Получи документы

Праздничный концерт в честь Дня дошкольного работника провели в малоалабухском детсаду

28 сентября 2016 в 18:04 - Сергей Желонкин
article10829.jpg

Славно подготовились к профессиональному празднику всех детсадовских сотрудников педагоги и воспитанники детского садика села 1-е Малые Алабухи, что в Грибановском районе Воронежской области. И стенгазеты выпустили, и интерьер украсили, и праздничный концерт для виновников торжества дали!

Торжественное, но по-домашнему тёплое мероприятие

Воспитатель малоалабухского детского сада Валентина Коробкова рассказала МААМ: «Вместе с ребятами моей группы подготовили концерт, выпустили стенгазету «С Днём дошкольного работника!», украсили группу флажками, гирляндами из осенних листьев, воздушными шарами, на телевизор прикрепили виноградную лозу. Для работников детского сада сделали поздравительные открытки».

27 сентября все работники дошкольного учреждения, во главе с заведующей, были приглашены на специальный праздничный концерт. Несмотря на то, что День дошкольного работника – совсем молодой осенний праздник (ранее детсадовские сотрудники отмечали свой профессиональный праздник в День учителя), он уже приобрёл огромную популярность, о нём все знают и готовятся к нему.

Превосходным финалом выступлений стало поздравление сотрудников детсада самодельными открытками.

Хорошо подготовились к поздравлению своих наставников и подопечные Валентины Анатольевны. Ребята встретили своих гостей песней «К нам гости пришли», рассказали замечательные стихотворения про каждого из сотрудников; спели песенки про садик; шуточные частушки; девочки исполнили задорный танец. Дети вручили всем работникам детсада поздравительные открытки собственного изготовления.

А ещё на праздничном концерте прозвучали отдельные слова поздравления и признательности от заведующей детским садом и от родителей воспитанников. Дети все вместе поиграли в игры и прекрасно провели время. Валентина Анатольевна отметила порталу maam.ru, что обстановка на мероприятии была очень тёплая, и сотрудникам дошкольного учреждения «было очень приятно услышать много добрых слов в свой адрес».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Праздничный концерт в честь Дня дошкольного работника провели в малоалабухском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД