Получи документы

Праздник бантиков и косичек отметил дивногорский детский сад

4 июля 2014 в 16:02 - Татьяна Варнавская
article4915.jpg

«День бантиков и косичек» прошел в детском саду №10 «Аленький цветочек» города Дивногорск Красноярского края. Дошкольные педагоги устроили своим воспитанникам веселое развлечение, которое дети будут вспоминать, отдыхая на каникулах.

Веселые косички и забавные бантики

В последний день перед каникулами воспитатели детсада «Аленький цветочек» подготовили сюрприз для своих подопечных. Конечно, ребята знали о намеченном празднике и готовились к нему заранее вместе с родителями – придумывали костюмы, подбирали аксессуары и реквизит. Неожиданностью стало то, что утром наряженных в разноцветные бантики детей и их гордых родителей на участках встречал веселый клоун Бантик. Он провел с дошколятами увлекательную зарядку и пригласил всех продолжить праздник в музыкальном зале. Там у клоуна появилась помощница – девочка Косичка. Малыши выполняли интересные задания Косички и Батика, отгадывали загадки о лете, пели песни, участвовали в конкурсах.

Клоун Бантик веселит дошколят

Воспитатель Татьяна Гаранина написала на maam.ru: «Кульминацией праздника стал кукольный театр, с участием воспитанников средней группы, инициатором и руководителем которого стала Горелова Е. А., мама одного из воспитанников этой группы, - за что ей огромное спасибо». Дошкольники специально к этому дню подготовили кукольный спектакль и показали его родителям. В конце праздника все ребята получили вкусные призы. Малыши унесли с собой на каникулы не только сладости, но и море впечатлений и положительных эмоций.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Праздник бантиков и косичек отметил дивногорский детский сад»!


Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД