Лучший педагог года

Праздник детских талантов организовали в гурьевском детсаду

22 января 2018 в 18:52 - Сергей Желонкин
article14681.jpg

Интересный и полезный, развлекательный и познавательный досуг под названием «Талантливые дети талантливы во всём» состоялся в детском садике «Семицветик», что в городе Гурьевске Калининградской области. В его программе были выступления детей, демонстрировавших свои таланты самой разной направленности.

Яркие звёздочки на детсадовском небосклоне

Воспитатель группы «Звёздочки», в которой и проходило это «шоу юных талантов», Надежда Сафонова рассказала порталу МААМ, что организовано и проведено оно было при участии инструктора по физической культуре и, конечно, родителей воспитанников.

Программа праздника была чрезвычайно разнообразной. В частности, кроме пения и декламации стихотворений, в ней были такие оригинальные номера, как наглядные рассказы о своих увлечениях: например, о конструировании из картона разных храмов, зданий и достопримечательностей; об изучении разновидностей и особенности жизни насекомых. Юный энтомолог из детсада «Семицветик» даже участвовал в известной телепередаче «Лучше всех!»

Яркой и запоминающейся частью праздника стало выступление маленьких гимнастов, которые, несмотря на совсем юный возраст, упорно тренируются и имеют поэтому все основания надеяться на свои будущие успехи в большом спорте.

Впечатляющая демонстрация моделей, созданных своими руками.

«Целью мероприятия была демонстрация талантов и увлечений детей, а также привлечение других ребят к занятиям разными видами спорта, исполнению песен, стихов, – рассказывает Надежда Ивановна maam.ru, – этим досугом мы показали детям, что мир полон разных возможностей и каждый может найти что- то для себя».

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Праздник детских талантов организовали в гурьевском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД