Получи документы

Праздник мыльных пузырей подарили детям в поселке Ильский

24 июля 2015 в 15:37 - Светлана Черемискина
article6990.jpg

Летний праздник для дошкольников провели в середине июля в детском саду «Березка» поселка Ильский Краснодарского края. В центре внимания детворы – мыльные пузыри и веселые клоуны.

Дети научились по-новому надувать пузыри

Клоуны Чупа и Чупс веселили детвору

16 июля в детском саду был объявлен Днем мыльных пузырей. К этому дню дошколята принесли в детский сад свои мыльные пузыри. Ребятишки и не подозревали, что их ожидает веселый праздник. Вдруг на площадке появились два клоуна с шарами, Чупа и Чупс. По словам воспитателя Лилии Белендир, клоуны устроили детворе настоящее веселье с песнями, с хороводами, с играми. С конкурсами. В программе с удовольствием участвовали и дети, и взрослые.

Все хотели показать клоунам свои пузыри

И вот настал момент всеобщего надувания мыльных пузырей. Каждый ребенок достал свою бутылочку, и показал, как получаются пузыри различной формы. Но ребятишек ждал еще один сюрприз. Клоуны предложили дошколятам взять коктейльные трубочки и подуть на воду в тазу. Дети удивленно наблюдали, как раздувается мыльно-пузырьковая масса. «Дети были довольны, а мы, кто участвовал в этом празднике, были рады, что смогли подарить детям немножко волшебства», - говорит педагог. Фоторепортаж праздника Лилия Белендир предоставила порталу МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Праздник мыльных пузырей подарили детям в поселке Ильский»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД