Лучший педагог года

Праздник семьи, любви и верности прошёл для малышей и их родителей в Промышленной

7 июля 2018 в 15:32 - Сергей Желонкин
article16035.jpg

Воспитатели группы раннего возраста детского сада №166 ОАО «РЖД», что в посёлке Промышленная Кемеровской области, организовали и провели для своих подопечных праздничное мероприятие, посвящённое приближающемуся Дню семьи, любви и верности. В этом развлекательном досуге дошколята принимали участие вместе со своими папами и мамами.

О семейных ценностях и поиске логики

Воспитатель группы раннего возраста 166-го детского сада Минзиля Фазуллина рассказала порталу МААМ, что для семейного праздника была приготовлена интересная и позитивная развлекательная программа, которая по самого начала праздника оставалась сюрпризом для его участников. «О том, какая игра ждёт их, я родителям не говорила. В конце встречи одна мамочка призналась, что по дороге в детский сад они с мужем повторили названия любимых блюд, знаменательные даты, интересные случаи из семейной жизни. (Прекрасный повод, не правда ли)» – рассказывает maam.ru Минзиля Фаниловна.

В начале этой праздничной встречи для детей и взрослых прозвучали слова поздравлений и пожеланий в честь Дня семьи, любви и верности; а также рассказ об истории и традициях этого праздника, который широко отмечается в нашей стране уже десятый год подряд. В играх участникам мероприятия пригодились символы праздника – ромашки. На их белых лепестках они записывали ответы на вопросы о семье и семейных традициях.

Малыши были в прекрасном настроении на этом празднике.

Также уделено было внимание на встрече простым и важным «Советам о семейных ценностях». Затем две семейные пары сразились в игре «Где логика?». Интересные задания, яркие картинки, возможность проявить свои знания, логику и быстроту, смекалку и юмор – всё это вылилось в приятное время для общения, общего веселья и праздничного настроения. Все пять раундов пролетели на одном дыхании, отмечает Минзиля Фаниловна. Праздник в честь Дня семьи, любви и верности прошёл в позитивной и жизнерадостной обстановке.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Праздник семьи, любви и верности прошёл для малышей и их родителей в Промышленной»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД