Лучший педагог года

Предки и детки соревновались в деревне Тургенево

1 апреля 2016 в 23:33 - Татьяна Варнавская
article9323.jpg

Неделя спорта «Неразлучные друзья— взрослые и дети» прошла в деревне Тургенево Владимирской области. Команды «Предки» и «Детки» состязались в пионерболе, волейболе, баскетболе, занимались водными видами спорта и играли в подвижные игры.

Все на старт!

Руководитель физвоспитания Юлия Парфенова сообщила своим коллегам на maam.ru: «С 21 по 25 марта на базе Тургеневской СОШ во время весенних каникул прошла неделя спорта под названием «Неразлучные друзья — взрослые и дети». Коллектив нашего ДОУ принял в ней активное участие. В течение пяти дней команды «Детки» и «Предки» соревновались в различных спортивных играх». Первый день состязаний был посвящен пионерболу — победу в нем одержала команда «Детки». Во второй день хоть взрослые и мечтали взять реванш в волейболе, победили опять дети. В третий день играли три команды — «Предки» разделились на «Предки-мамы» и «Предки-папы». В захватывающей борьбе взрослые одержали верх над детьми, а спортивная удача в итоге улыбнулась команде «Предки-мамы».

В бассейне

Четвертый спортивный день был посвящен бассейну и подвижным играм. Участники соревнований разделились на группы — одна отправилась в бассейн, а другая осталась в спортзале. Состязаний в этот день не было — были только игры и плаванье в свое удовольствие. Финальные соревнования прошли между командами в последний день. Программа «Веселых стартов» включала прыжки на скакалке, чехарду, переправу с обручем, бег в мешках, ходьбу крабиком и много других интересных заданий. В результате победили «Предки». «Спортивная неделя закончилась, но проигравших в ней нет. Победила дружба взрослых и детей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Парфенова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Предки и детки соревновались в деревне Тургенево»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД