Папки-передвижки

Приглашение Деду Морозу в Великий Устюг отправил мытищинский детский сад

15 декабря 2016 в 20:15 - Татьяна Варнавская
article11480.jpg

В Великий Устюг отправили со своим воспитателем дошкольники детского сада №29 «Улыбка» города Мытищи Московской области приглашение самому главному новогоднему волшебнику. В ответ малыши получили письмо, подарок и обещание от Деда Мороза посетить их новогодний утренник.

Новый год к нам мчится

Воспитатель Марина Морозова рассказала своим коллегам на maam.ru: «2 декабря я уезжала в туристическую поездку в Великий Устюг, на родину российского Деда Мороза. И мы с ребятами решили написать Деду Морозу приглашение на новогодний праздник в наш детский сад». Дошколята старательно рисовали рисунки, а потом сложили их в конверт с адресом на имя Деда Мороза. Ребята также положили туда заранее подготовленную открытку-приглашение. Марина Морозова съездила в Великий Устюг и посетила почту Деда Мороза. Вернувшись в детский сад, она рассказала малышам, как передавала их приглашение Деду Морозу. Дошкольный педагог вручила дошколятам подарки и письмо от Деда Мороза. В письме самый главный новогодний волшебник написал, что весь год внимательно наблюдал за детьми, радовался их успехам и добрым поступкам. Он пожелал детям оставаться такими же добрыми и хорошими, слушаться маму и папу, и тогда все их сокровенные желания обязательно сбудутся. Дед Мороз пообещал дошколятам приехать в их мытищинский детский сад на новогодний утренник.

Конфеты из Великого Устюга

Приятным сюрпризом для детей стал сладкий подарок из Великого Устюга. Конфеты «10 заповедей Деда Мороза» понравились всем — малыши с интересом читали заповеди на их обертках: «Твори добро», «Уважай взрослых», «Отлично учись», «Береги природу» и т. п. «Письмо от Дедушки Мороза, сладкое угощение, игры для художественного творчества – все это вызвало у ребят восторг, праздничное настроение и веру в чудеса и сказку!» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Приглашение Деду Морозу в Великий Устюг отправил мытищинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД