МААМ-картинки

Признание коллег заслужила воспитатель из Алтайского края

13 сентября 2015 в 16:30 - Татьяна Варнавская
article7432.jpg

Лучшего педагога детского сада № 2 «Родничок» Поспелихинского района Алтайского края выбрал сам коллектив дошкольного учреждения. Свои голоса сотрудники детского сада отдали одной из воспитательниц.

Лучшие из лучших

Воспитатель Наталья Пустовойтенко рассказала своим коллегам на Maam.ru: «28 августа на пленарном заседании районной педагогической конференции «Стратегия и вектор развития системы образования Поспелихинского района на 2015 - 2016 учебный год» я получила награду «Признание коллег». На базе всех детских садов района прошли голосования среди трудовых коллективов на выдвижение достойной кандидатуры на звание лучшего педагога. Главным критерием, по которому отбирались кандидаты на награду, был высокий показатель качества работы. По результатам этих внутрисадовских выборов была выдвинута группа педагогов, получивших от своих коллег наивысшую оценку за профессионализм и личные качества. Они представили свои дошкольные учреждения на районной педагогической конференции.

Доска почета

Портрет каждого педагога, заслужившего награду «Признание коллег», украсил специально для этого организованную одноименную фотогалерею. «Хотелось бы сказать огромное спасибо моим коллегам за оказанное мне доверие, буду стараться и в дальнейшем работать на все сто процентов» - поблагодарила коллег в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Пустовойтенко.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Признание коллег заслужила воспитатель из Алтайского края»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД