Лучший педагог года

Профессиональный конкурс воспитателей прошел в Грибановском районе

5 октября 2015 в 23:17 - Татьяна Варнавская
article7644.jpg

Конкурс «Я— воспитатель» прошел в Грибановском районе Воронежской области. Дошкольные педагоги продемонстрировали хорошую подготовку, творческие способности и чувство юмора.

А ну-ка, девушки!

Воспитатель детского сада села Кирсановка Татьяна Безменова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «27 сентября мы отмечали наш профессиональный праздник. В нашем районе стало доброй традицией проводить конкурс среди воспитателей детей дошкольного возраста «Я – воспитатель», приуроченный именно ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Девочки со всего района приехали показать свои таланты. Приняла участие в этом профессиональном конкурсе и я».

Конкурсное выступление

Это мероприятие проходило на базе верхнекарачанского детского сада. Конкурсная программа состояла из нескольких заданий. Все воспитатели подготовили инсценировки детских сказок на юмористический и музыкальный лад. Именно это задание продемонстрировало насколько талантливы педагоги, сколько в воспитателях азарта и артистизма. Все участницы подготовились на отлично и показали не просто свои выступления, а маленькие шедевры. «Праздник удался на славу, это было видно по довольным лицам членов жюри, зрителей, по бурным овациям, которыми награждали зрители всех участников конкурса. Было вынесено решение, что победителей не будет, все заслуживают призовых мест, всем участницам были выданы дипломы участников и небольшое материальное поощрение» - написала в своем блоге на МААМ Татьяна Безменова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Профессиональный конкурс воспитателей прошел в Грибановском районе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД